Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа комнаты, 17 м²

2 099 000 ₽

25 603 29 584 13 961 501 ₸

122 749 ₽ /м2

Екатеринбург, Орджоникидзевский район, ул. Суворовский переулок, д.1

2 099 000 ₽

25 603 29 584 13 961 501 ₸

122 749 ₽ /м2

В ипотеку 22 734 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

17,1 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

17,1 м²

Этаж

Этаж

5 / 5

Комнат

Комната

Описание

Продается студия в сердце Урлмаша. Комната с совмещенным санузлом. Выполнен качественный ремонт, на пол положен ламинат, натяжные потолки в комнате и санузле. В санузл заведена полноценная канализация, узаконенная. Электропроводка обновлена. Студия укомплектована мебелью и техникой: кухонный гарнитур, раскладной диван, холодильник, стиральная машинка. Звоните, уточняйте дополнительную информацию, договоримся о времени показа. Код пользователя: 187443 Номер в базе: 12315912 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

5

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере