Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 72 м²

12 500 000 ₽

152 472 176 178 83 143 766 ₸

173 130 ₽ /м2

Екатеринбург, Академический район, ул. Краснолесья, д.10/4

12 500 000 ₽

152 472 176 178 83 143 766 ₸

173 130 ₽ /м2

В ипотеку 135 388 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

72,2 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

34,7 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

13,2 м²

Этаж

Этаж

25 / 34

Комнат

3

Описание

- Продается отличная трехкомнатная квартира в новом современном жилом комплексе. Идеально подойдет для большой семьи. Квартира очень просторная, светлая с высокими потолками и панорамными окнами. - Планировка квартиры достаточно функциональна: просторный коридор, изолированные комнаты и раздельный санузел. Просторная утепленная, в квартире выполнена отделка под чистовую. Пол выровнен, стены оштукатурены, сделана разводка электирчества по помещению, выводы труб в санузлах, установлены розетки и выключатели, радиаторы с терморегуляторами. - В доме круглосуточная охрана. Придомовая территория в концепции двор без машин территория огорожена, заехать можно только для погрузки-разгрузки. Это экологично и безопасно для детей и родителей с колясками. - Все необходимое рядом: магазины, супермаркеты, аптеки, школы, остановки общественного транспорта. В шаговой доступности расположен парк, пруд, лес, роща, сквер, где можно гулять с детьми, заниматься спортом (прогулки, бег, самокат, велосипед, ролики и пр.), отдыхать с семьей - это существенное преимущество в таком мегаполисе, как Екатеринбург. - Все документы проверены и готовы к сделке. Квартира ждет новых хозяев! Приглашаем на просмотр! Код пользователя: 68230 Номер в базе: 9346212 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

34

Материал стен