Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 213 м²

74 249 000 ₽

905 671 1 046 484 493 867 316 ₸

347 933 ₽ /м2

Екатеринбург, Ленинский район, ул. Белинского, д.32

74 249 000 ₽

905 671 1 046 484 493 867 316 ₸

347 933 ₽ /м2

В ипотеку 804 195 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

213,4 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

178 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

30 м²

Этаж

Этаж

15 / 16

Комнат

3

Описание

Продам роскошный пенхаус в центре Екатеринбурга в самой востребованной локации. Расположен на 15 и 16 м этаже современного кирпичного дома.4-х метровые потолки. Выполнен дорогостоящий дизайнерский ремонт из качественных зарубежных материалов. Мебель привезена под заказ из Европы. Большая часть мебели и элементы декора остаются будущим владельцам объекта. В доме по периметру ведется видеонаблюдение. Внутренний двор закрыт, есть детская площадка и подземный паркинг. Помощь в одобрении ипотеки. Приглашаю на просмотр! Код пользователя: 140705 Номер в базе: 9296807 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

16

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере