Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 43 м²

6 870 000 ₽

83 799 96 828 45 695 814 ₸

159 397 ₽ /м2

Екатеринбург, Ленинский район, ул. Фрунзе, д.62

6 870 000 ₽

83 799 96 828 45 695 814 ₸

159 397 ₽ /м2

В ипотеку 74 409 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

43,1 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

33 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

5,3 м²

Этаж

Этаж

3 / 9

Комнат

2

Описание

Двухкомнатная квартира в тихом зелёном дворе центрального района — здесь уютно и солнечно. Из окон открывается вид на деревья, а в шаговой доступности — метро, магазины, парковки, Зелёная роща, 5 школ, детские сады и театр балета Щелкунчик. В доме — ТСЖ, поэтому в подъезде всегда порядок, свежий ремонт, установлены новые лифты и стеклопакеты., в квартирах заменены стояки. На лестничной площадке есть вместительная кладовка. В самой квартире выполнен косметический ремонт. Для новых хозяев остаётся кухня, посудомоечная и стиральная машины, мебель — по желанию. Во дворе оборудована детская площадка, достаточно парковочных мест как на территории, так и рядом с домом. Соседи — спокойные и приятные. Код пользователя: 204650 Номер в базе: 12666100 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

9

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере