Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 24 м²

5 999 000 ₽

73 174 84 551 39 902 356 ₸

253 122 ₽ /м2

Екатеринбург, Ленинский район, ул. Печатников, д.3/1

5 999 000 ₽

73 174 84 551 39 902 356 ₸

253 122 ₽ /м2

В ипотеку 64 975 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

23,7 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

14 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

4,57 м²

Этаж

Этаж

15 / 32

Комнат

1

Описание

Продается квартира-студия в ЖК Московский квартал! 1. Общая информация: Новый жилой комплекс, сдан в 2024 году. Квартира-студия — идеальное решение для комфортной жизни или выгодной инвестиции. 2. Уникальные преимущества: Просторная и светлая студия с современными планировками. Высокие потолки и большие окна создают ощущение простора и комфорта. Прекрасные виды с 15 этажа. 3. Удобства и инфраструктура: Развита инфраструктура: магазины, кафе, школы и детские сады в шаговой доступности. Зеленые зоны для прогулок и активного отдыха рядом с домом. 4. Транспортная доступность: Удобное расположение: остановки общественного транспорта в 2 минутах ходьбы. До метро чкаловская 15 мин пешком. Быстрый доступ к центру города и ключевым магистралям. 5. Состояние: В квартире выполнен новый современный ремонт из качественных материалов. Эта квартира — ваш шанс стать владельцем уютного жилья в одном из лучших районов Екатеринбурга! Не упустите возможность — звоните сейчас! Код пользователя: 197184 Номер в базе: 12060646 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

32

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере