1-комн
28,08 м²
18 / 26
Екатеринбург, Чкаловский район, Походная, д.14
4 850 000 ₽
172 721 ₽ /м2
Екатеринбург, Чкаловский район, ул. Походная, д.14
В ипотеку 52 531 ₽/мес
Общая площадь
Общая, м²
Жилая площадь
Жилая, м²
18 м²
Площадь кухни
Кухня, м²
5 м²
Этаж
Комнат
1
Возможен обмен на вашу недвижимость.
Этажность
26
На графике показана статистика за последние 7 дней
Вы можете предложить свою цену. Если собственник согласится, то квартиру можно будет купить еще выгоднее!
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности Жилфонд
Если увидели какую-то неточность, просим сообщить.
Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере