Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 5 м²

5 650 000 ₽

68 917 79 633 37 580 982 ₸

1 202 128 ₽ /м2

Екатеринбург, Кировский район, ул. Лодыгина, д.15а

5 650 000 ₽

68 917 79 633 37 580 982 ₸

1 202 128 ₽ /м2

В ипотеку 61 195 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

4,7 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

3 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

1 м²

Этаж

Этаж

4 / 8

Комнат

1

Описание

Студия площадью 24 м? в ЖК Традиция — это выгодное предложение для инвестиций или комфортного проживания в престижном районе Втузгородок. Объект расположен на 4-м этаже, который соответствует высоте 6–7 этажа стандартной застройки благодаря высоким первым уровням, отведённым под паркинг и кладовые. Окна выходят на запад, в сторону УРФУ, обеспечивая хорошее естественное освещение. В доме всего 20 студий, что делает эту планировку редкой и востребованной — подобные лоты раскупались в первые дни продаж. ЖК Традиция сочетает удобное расположение и высокий уровень комфорта. Район отличается близостью к центру Екатеринбурга и учебным заведениям, что особенно ценно для студентов и тех, кто сдаёт жильё в аренду. Инфраструктура комплекса включает премиальную отделку общественных зон, скоростные лифты, витражное остекление для максимального освещения, а также функциональные зоны: велопарковки, кладовые и лобби для встреч. На крыше оборудована открытая площадка с панорамным видом на центр города и Каменные палатки. Безопасность проживания обеспечена круглосуточной охраной, системой видеонаблюдения и электронными ключами. Дворовая территория закрыта для машин, детские площадки имеют прорезиненное покрытие. Паркинг защищён от непогоды, оборудован лифтом и поддерживается в чистоте. Квартира сдана, готова к передаче ключей. Доступны различные варианты оплаты, включая ипотеку. Это единственная студия в продаже на текущий момент в ЖК Традиция — актуальное предложение для тех, кто ищет ликвидный актив или компактное жильё в качественной новостройке. Для просмотра и дополнительных деталей свяжитесь со мной. Код пользователя: 99306 Номер в базе: 9550642 Возможен обмен на вашу недвижимость.