Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 41 м²

7 350 000 ₽

89 653 103 593 48 888 534 ₸

179 268 ₽ /м2

Екатеринбург, Орджоникидзевский район, ул. Краснофлотцев, д.71

7 350 000 ₽

89 653 103 593 48 888 534 ₸

179 268 ₽ /м2

В ипотеку 79 608 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

41 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

16 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

20,5 м²

Этаж

Этаж

4 / 26

Комнат

1

Описание

Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

26

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере