Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 22 м²

4 250 000 ₽

51 840 59 901 28 268 880 ₸

197 583 ₽ /м2

Екатеринбург, Академический район, ул. Академика Ландау, д.5/1

4 250 000 ₽

51 840 59 901 28 268 880 ₸

197 583 ₽ /м2

В ипотеку 46 032 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

21,51 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

8 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

8,41 м²

Этаж

Этаж

6 / 12

Комнат

1

Описание

ШОК ЦЕНА !!! СДАЧА 3 кв 2026 год! ЦЕНА НИЖЕ ЗАСТРОЙЩИКА!!! ПРОДАМ студию 21,51 м.кв в отделке Whitе Bох! РАЗУМ в Академическом создан для тех, кто любит жить в окружении природы и не готов отказываться от жизни в городе. Динамичная жизнь может быть комфортной. Комплекс из семи домов разной этажности от 12 до 24 этажей, расположен в границах улиц Амундсена и Академика Курчатова. Новый проект от девелопера с интеллигентным подходом — это сочетание сдержанной классики и экологичности в современном прочтении. Комплекс, проживание в котором дарит свободу действий, движение вперед и расширение горизонтов. Здесь есть равновесие, а значит есть жизнь.Отделка Whitе Bох В вашей квартире уже полностью выполнено возведение межкомнатных перегородок, стяжка пола, выравнивание стен, подводка электричества, вывод розеток и выключателей. Главным преимуществом отделки является возможность воплотить все свои идеи Код пользователя: 167683 Номер в базе: 9494296 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

12

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере