Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа дома, 32 м²

2 920 000 ₽

35 617 41 155 19 422 384 ₸

91 250 ₽ /м2

Екатеринбург, Верх-Исетский район, ул. Лоцмановых

2 920 000 ₽

35 617 41 155 19 422 384 ₸

91 250 ₽ /м2

В ипотеку 31 627 ₽/мес

Дом

Общая площадь

Общая, м²

32 м²

Этажей

Этажей

1

Описание

ПРОДАЖА КАРКАСНОГО ДОМА !!! КОМПЛЕКТАЦИЯ: Конструкция: - Стеновые панели с утеплением 150мм - Половые панели с утеплением 200мм - Кровельные панели с утеплителем 150мм - Фасонные элементы - Пол веранды, ступени Остекленение: - Окна с двойным стеклопакетом - Дверь входная с терморазрывом Отделка: - Внешняя отделка: окрашенные стены - Фасонные элементы Монтаж: - Монтаж включен в стоимость - Доставка до места — дополнительно ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА: Внутренняя отделка: - Отделка санузла (унитаз, душ, раковина) - Натяжной потолок - Освещение внутреннее - Стены: вагонка - Пол ламинат - Двери межкомнатные Монтаж: - Монтаж включен в стоимость - Доставка до места — дополнительно Коммуникации: - Разводка водопровода - Разводка канализации - Разводка электрики - Конвекторы Оформление ипотеки по выгодным программам со скидками от банков. Звоните в любое время, готов ответить на все вопросы! Это одно из лучших предложений на рынке. Успевайте на просмотры! Код пользователя: 151470 Номер в базе: 9484070 Возможен обмен на вашу недвижимость.

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере