Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 49 м²

15 800 000 ₽

192 725 222 689 105 093 720 ₸

323 108 ₽ /м2

Екатеринбург, Ленинский район, ул. Машинная, д.1в/2

15 800 000 ₽

192 725 222 689 105 093 720 ₸

323 108 ₽ /м2

В ипотеку 171 131 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

48,9 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

21 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

22,8 м²

Этаж

Этаж

11 / 30

Комнат

1

Описание

Продается однокомнатная квартира (формата евро 2-х комнатной) в ЖК Сlеvеr раrk - экологичном центре для жизни, бизнеса и отдыха. Дом сдан, ключи получены. Бонусом покупателю КЛАДОВАЯ 4.7 кв.м. Заезд с ул.Машинной. Большая часть проекта реализована, квартал уже наполнен жизнью, работает вся необходимая инфраструктура! Уникальное местоположение Сlеvеr раrk делает этот квартал еще более привлекательным. С одной стороны, у вас рядом парк и набережная, а это свежий воздух и многообразие досуга для всей семьи. С другой стороны, вы находитесь близко к центру города. Код пользователя: 196733 Номер в базе: 9526469 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

30

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере