Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 33 м²

6 610 000 ₽

80 627 93 163 43 966 423 ₸

198 498 ₽ /м2

Екатеринбург, Кировский район, ул. 40-летия Комсомола, д.35/4

6 610 000 ₽

80 627 93 163 43 966 423 ₸

198 498 ₽ /м2

В ипотеку 71 593 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

33,3 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

23 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

5,4 м²

Этаж

Этаж

6 / 26

Комнат

1

Описание

Уникальное предложение для студентов и молодых семей! Современная квартира в новом доме всего в 15 минутах езды от УрФУ. Тихий двор без машин, собственная спальня и уютная кухня-гостиная — идеальный формат для жизни и учебы. Мебель и техника на фото остается, можно заезжать и жить! Рядом школа, сад, а до Шарташского лесопарка — рукой подать. О квартире: Планировка: Евро — изолированная спальня и просторная кухня-гостиная. Это современное и практичное решение. Площадь: Общая 33,3 кв.м. Продуманная планировка позволяет использовать каждый метр с пользой. Ремонт: Чистовая отделка от застройщика. Вы сможете воплотить свой дизайн-проект без необходимости делать черновые работы. Мебель и техника: Прилагается, что сделает ваше новоселье еще приятнее: кухонный гарнитур, плита, шкаф и стол. Этаж: 6-й этаж. Светло и уютно. Окна: Вид на ухоженный, тихий двор. Полная звукоизоляция от городского шума. Санузел: Смежный, современная разводка. О доме и районе: Дом новый! Всего 1,5 года с момента сдачи. Современные коммуникации и планировки. Район для жизни: Вашим детям не нужно будет далеко ходить — школа и детский сад находятся совсем рядом. Близость к УрФУ: Всего 15 минут на машине или общественном транспорте до главного кампуса. Развитие детей: В шаговой доступности есть учреждения кружков для детей. Отдых на природе. Двор-мечта: Благоустроенная территория, полностью свободная от машин.Свернуть Код пользователя: 138308 Номер в базе: 10178917 Возможен обмен на вашу недвижимость.