Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 26 м²

5 090 000 ₽

62 087 71 740 33 856 141 ₸

198 828 ₽ /м2

Екатеринбург, Академический район, ул. Академика Парина, д.40/3

5 090 000 ₽

62 087 71 740 33 856 141 ₸

198 828 ₽ /м2

В ипотеку 55 130 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

25,6 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

20,6 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

3 м²

Этаж

Этаж

18 / 25

Комнат

1

Описание

Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

25

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере