Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа комнаты, 17 м²

3 060 000 ₽

37 325 43 128 20 353 594 ₸

177 907 ₽ /м2

Екатеринбург, Чкаловский район, ул. Чайковского, д.10

3 060 000 ₽

37 325 43 128 20 353 594 ₸

177 907 ₽ /м2

В ипотеку 33 143 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

17,2 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

17,2 м²

Этаж

Этаж

7 / 9

Комнат

Комната

Описание

К продаже предлагается комната в отличном районе города Екатеринбурга . Свежийдизайнерскийремонтвсёсделаносовкусомислюбовьюкдеталям. Полностьюмеблированавсямебельитехникаостаются,можнозаезжатьсразупослепокупки! Идеальноерасположение— городувашихног! 15 мин до метро Чкаловская . Неупуститешансстатьобладателемстильногожильявтоповомрайоне!Звонитепрямосейчас,чтобыдоговоритьсяопросмотре. ВАШИ ВЫГОДЫ И БЕЗОПАСНОСТЬ Помощь в одобрении ипотеки Полное юридическое сопровождение сделки Гарантия безопасности на всех этапах Код пользователя: 200852 Номер в базе: 12713618 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

9

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере