Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 38 м²

7 900 000 ₽

96 362 111 345 52 546 860 ₸

210 667 ₽ /м2

Екатеринбург, Академический район, ул. Краснолесья, д.10/3

7 900 000 ₽

96 362 111 345 52 546 860 ₸

210 667 ₽ /м2

В ипотеку 85 565 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

37,5 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

28 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

4,7 м²

Этаж

Этаж

7 / 21

Комнат

1

Описание

Выгодное предложение! Продам уникальную отличную евродвухкомнатную квартиру с качественным ремонтом. Комплекс Ньютон Парк самый лучший и любимый жильцами,дом комфорт класса, стены кирпич с хорошей шумоизоляцией.Со своей котельной и низкими коммунальными платежами.Квартира полностью с качественным евро ремонтом, очень уютная и светлая с положительной энергетикой.Оставим кухонный гарнитур Маriа с доводчиками,шкаф встроенный, плиту и духовой шкаф, встроенная свч и стиральную машину,мебель в ванной,есть фильтр для воды.Мебель по согласованию. Консьерж и видеонаблюдение,закрытый двор с детскими площадками и фонтанами летом.Семейная ипотека от 3,5% Ваша квартира вас ждет!Звоните ,согласуем показ. Код пользователя: 20618 Номер в базе: 12409539 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

21

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере