Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 62 м²

7 200 000 ₽

87 824 101 479 47 890 809 ₸

116 129 ₽ /м2

Екатеринбург, Орджоникидзевский район, ул. Уральских Рабочих, д.14

7 200 000 ₽

87 824 101 479 47 890 809 ₸

116 129 ₽ /м2

В ипотеку 77 984 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

62 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

50 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

7 м²

Этаж

Этаж

1 / 9

Комнат

3

Описание

Продам 3-х комнатную квартиру, в хорошем состоянии. Дом теплый, шумоизоляция замечательная, планировка комфортная для жизни. Ремонт делать не нужно, заезжайте и живите! Удобная локация, дом находится в шаговой доступности от всех видов транспорта. До станции Метро Уралмаш всего 7 минут ходьбы. Развитая инфраструктура, много магазинов, аптек и т. д. Рядом несколько школ и детских садов. Во дворе свободная парковка и всегда есть возможность припарковать автомобиль. В квартире остается кухонный гарнитур, большой шкаф-купе для одежды, шкафы в одной из спален. Приглашаю Вас на просмотр квартиры. В живую она намного уютнее выглядит. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Помогу с оформлением ипотеки на выгодных условиях. Звоните! Код пользователя: 140705 Номер в базе: 9530431 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

9

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере