Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа дома, 60 м²

6 990 000 ₽

85 262 98 519 46 493 994 ₸

117 085 ₽ /м2

Екатеринбург, Чкаловский район, ул. Колхозников

6 990 000 ₽

85 262 98 519 46 493 994 ₸

117 085 ₽ /м2

В ипотеку 75 709 ₽/мес

Дом

Общая площадь

Общая, м²

59,7 м²

Этажей

Этажей

1

Описание

Продается частный дом с земельным участком в черте г. Екатеринбурга. ДОМ: Площадью 59,7 м2. С хорошим ремонтом блокированной застройки (на двух хозяев, у каждого свой вход и земельный участок). Отопление электрическое, канализация, водоснабжение централизованное. В подарок новым владельцами остается все мебель и бытовая техника. УЧАСТОК: Площадью 2,52 сотки. Огорожен забором из декоративных бетонных плит, оборудован металлическими воротами и калиткой. На участке имеется уютная беседка. ИНФРАСТРУКТУРА: Детские сады: № 275, 443, 66, 410 Школы: № 21, 52 Больницы: Поликлиника № 4, Детская городская больница № 8 Магазины: Пятерочка, Кировский, Монетка Аптеки: Живика, Вита Автобусы № 51, 52, 47, 57 По всем вопросам звоните. Код пользователя: 138308 Номер в базе: 9469420 Возможен обмен на вашу недвижимость.

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере