Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 83 м²

9 999 000 ₽

121 965 140 928 66 508 361 ₸

119 892 ₽ /м2

Екатеринбург, Ленинский район, ул. Серова, д.27

10 000 000 ₽

9 999 000 ₽

121 965 140 928 66 508 361 ₸

119 892 ₽ /м2

В ипотеку 108 300 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

83,4 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

71 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

7,3 м²

Этаж

Этаж

11 / 16

Комнат

3

Описание

ПРЕСТИЖНОЕ ЖИЛЬЕ В СЕРДЦЕ ЕКАТЕРИНБУРГА! Представляем вашему вниманию отличную 3-комнатную квартиру площадью 84,3 кв.м. в одном из самых востребованных районов города! ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: • Функциональная планировка с изолированными комнатами (21,7/15,4/11,1 кв.м.) • Две просторные застекленные лоджии по (9 кв.м. каждая) с панорамным видом на центр города • Вместительная гардеробная (8 кв.м.) • Закрытая секция на 3 квартиры с отдельным тамбуром • Просторный коридор ДОМА И ИНФРАСТРУКТУРА: • Современный дом 1990 года постройки • Новые лифты ОTIS (пассажирский и грузовой) • Удобная парковка • Детская площадка ПРЕСТИЖНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: • 2 минуты до метро “Чкаловская” • Рядом гимназия №70 и лицей №3 • Парки “Зеленая Роща” и Маяковского • Торговые центры, школы, детские сады • 10 минут до центра города ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: • Чистый подъезд • Благоустроенный двор • Развитая транспортная развязка • Все виды городского транспорта ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ: • Полная стоимость в договоре • Готовы к быстрой сделке • Рассматриваем все формы оплаты • Возможность использования материнского капитала • Военная ипотека Не упустите возможность стать владельцем квартиры в одном из лучших районов города! Запишитесь на просмотр прямо сейчас! Отвечу на все вопросы и организую показ в удобное для вас время! #недвижимость #квартиры #Екатеринбург #продажаквартиры #вторичка #центр #метро #школа #парковка #лоджия Код пользователя: 196733 Номер в базе: 9292462 Возможен обмен на вашу недвижимость.