8-комн
417 м²
3
Екатеринбург, Верх-Исетский район, Первопроходцев (Медный пос.)
25 000 000 ₽
59 952 ₽ /м2
Екатеринбург, Верх-Исетский район, ул. Первопроходцев (Медный пос.)
В ипотеку 270 776 ₽/мес
Общая площадь
Общая, м²
Этажей
Возможен обмен на вашу недвижимость.
На графике показана статистика за последние 7 дней
Вы можете предложить свою цену. Если собственник согласится, то квартиру можно будет купить еще выгоднее!
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности Жилфонд
Если увидели какую-то неточность, просим сообщить.
Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере