8-комн
266,1 м²
2
Екатеринбург, Кировский район, Чукотская
22 100 000 ₽
83 051 ₽ /м2
Екатеринбург, Кировский район, ул. Чукотская
В ипотеку 239 366 ₽/мес
Общая площадь
Общая, м²
Этажей
Возможен обмен на вашу недвижимость.
На графике показана статистика за последние 7 дней
Вы можете предложить свою цену. Если собственник согласится, то квартиру можно будет купить еще выгоднее!
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности Жилфонд
Если увидели какую-то неточность, просим сообщить.
Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере