Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа комнаты, 12 м²

950 000 ₽

11 588 13 390 6 318 926 ₸

76 613 ₽ /м2

Екатеринбург, Кировский район, ул. Мурзинская (Калиновский м-н), д.32

950 000 ₽

11 588 13 390 6 318 926 ₸

76 613 ₽ /м2

В ипотеку 10 289 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

12,4 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

12,4 м²

Этаж

Этаж

1 / 5

Комнат

Комната

Описание

Небольшая теплая светлая комната, со свежим косметическим ремонтом. В доме секционного типа. В одной секции 5 комнат со своим разделительным санузлом, кухней. При входе в секцию установлена железная дверь которая закрывается на ключ. В комнате выполнен свежий косметический ремонт. Соседи спокойные. Рядом находится ГБОУ СО КШИ Екатеринбургский кадетский корпус. Автобусная остановка 75 автобуса, магазин Верный в шаговой доступности. Код пользователя: 185813 Номер в базе: 9616616 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

5

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере