22 м²
1 / 5
Екатеринбург, Орджоникидзевский район, Донбасская, д.14
1 400 000 ₽
63 636 ₽ /м2
Екатеринбург, Орджоникидзевский район, ул. Донбасская, д.14
В ипотеку 15 163 ₽/мес
Этажность
5
На графике показана статистика за последние 7 дней
Вы можете предложить свою цену. Если собственник согласится, то квартиру можно будет купить еще выгоднее!
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности Жилфонд
Если увидели какую-то неточность, просим сообщить.
Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере