Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа комнаты, 18 м²

1 149 000 ₽

14 015 16 194 7 642 575 ₸

62 787 ₽ /м2

Екатеринбург, Октябрьский район, ул. Бахчиванджи, д.20

1 299 999 ₽

1 149 000 ₽

14 015 16 194 7 642 575 ₸

62 787 ₽ /м2

В ипотеку 12 445 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

18,3 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

18,3 м²

Этаж

Этаж

2 / 4

Комнат

Комната

Описание

Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

4

Материал стен

Кирпич

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере