14,5 м²
4 / 4
Екатеринбург, Чкаловский район, Московская, д.68
1 690 000 ₽
116 552 ₽ /м2
Екатеринбург, Чкаловский район, ул. Московская, д.68
В ипотеку 18 304 ₽/мес
Этажность
4
На графике показана статистика за последние 7 дней
Вы можете предложить свою цену. Если собственник согласится, то квартиру можно будет купить еще выгоднее!
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности Жилфонд
Если увидели какую-то неточность, просим сообщить.
Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере