12,8 м²
2 / 2
Екатеринбург, Чкаловский район, Агрономическая, д.37
1 150 000 ₽
89 844 ₽ /м2
Екатеринбург, Чкаловский район, ул. Агрономическая, д.37
В ипотеку 12 456 ₽/мес
Этажность
2
На графике показана статистика за последние 7 дней
Вы можете предложить свою цену. Если собственник согласится, то квартиру можно будет купить еще выгоднее!
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности Жилфонд
Если увидели какую-то неточность, просим сообщить.
Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере