Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа комнаты, 12 м²

1 150 800 ₽

14 037 16 220 7 654 548 ₸

11 508 ₽ /м2

Екатеринбург, Октябрьский район, ул. Сибирский тракт 21 км, д.21

1 150 800 ₽

14 037 16 220 7 654 548 ₸

11 508 ₽ /м2

В ипотеку 12 464 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

100 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

12 м²

Этаж

Этаж

9 / 9

Комнат

Комната

Описание

Уютная комната для спокойной и комфортной жизни Спокойные соседи — вокруг живут приятные и неконфликтные люди, которые ценят личное пространство и тишину. Чистая кухня — общая кухня в идеальной чистоте. Удобная ванная комната Красивый вид из окна — каждое утро вы будете просыпаться с видом на красивые пейзажи, которые подарят вам хорошее настроение на весь день. Это может быть зеленый двор, парк или живописный городской пейзаж. В комнате расположен свой холодильник и необходимая мебель для комфортого проживания: удобный, раскладывающийся диван, рабочий/обеденный стол, шкаф для хранения вещей, полки и тумбочки для личных вещей, стул и кресло для отдыха. Продуктовые магазины и супермаркеты в шаговой доступности. Рядом ТЦ Комсомолл , медицинские учреждения. Остановки общественного транспорта в шаговой доступности. До центра города можно доехать за 15 мин! Такие уютные комнаты с тихими соседями и развитой инфраструктурой встречаются не часто. Не упустите шанс жить в комфортной обстановке с всеми необходимыми удобствами под рукой! Звоните, чтобы договориться о просмотре! Ваша комната готова к просмотру! Код пользователя: 202185 Номер в базе: 12287096 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

9

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере