Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа комнаты, 19 м²

1 600 000 ₽

19 516 22 551 10 642 402 ₸

86 022 ₽ /м2

Екатеринбург, Орджоникидзевский район, ул. Донская, д.20

1 600 000 ₽

19 516 22 551 10 642 402 ₸

86 022 ₽ /м2

В ипотеку 17 330 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

18,6 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

18,6 м²

Этаж

Этаж

2 / 5

Комнат

Комната

Описание

Уютная комната (малосемейка) в отличной локации! Продаётся светлая и аккуратная комната на комфортном 2 этаже. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций и сдачи в аренду. Дом расположен в спокойном зелёном районе. Рядом находится Эльмашевский парк и спортивный комплекс Калининец— отличное место для прогулок, занятий спортом и отдыха на свежем воздухе. Хорошая транспортная доступность: до метро 15 минут, рядом остановки общественного транспорта, магазины и вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни. Комната тёплая, светлая, удобный средний этаж. Код пользователя: 31483 Номер в базе: 12003191 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

5

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере