Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа четырехкомнатной квартиры, 76 м²

12 100 000 ₽

147 593 170 540 80 483 165 ₸

158 522 ₽ /м2

Екатеринбург, Академический район, ул. Екатеринбург

12 100 000 ₽

147 593 170 540 80 483 165 ₸

158 522 ₽ /м2

В ипотеку 131 056 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

76,33 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

65 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

5,96 м²

Этаж

Этаж

2 / 33

Комнат

4

Описание

Продается четырехкомнатная квартира в ЖК Сибирский сад. Один из лучших застройщиков Екатеринбурга в одной из самых перспективных локаций. До центра города — 10 минут на автомобиле или 30 минут пешком. Рядом находится два парка (парк Маяковского и парк Лесоводов). Рядом с ЖК планируются муниципальная школа на 1100 ребят и детский сад на 350 малышей. В шаговой доступности : Уральский лесотехнический институт и колледж, Московский инновационный университет. Хорошая транспортная доступность. В квартирах выполнена предчистовая отделка. Стены выровнены и оштукатурены, на полу цементно-песчаная стяжка , шумоизоляция по всей квартире. Проведена разводка электрики и сантехники, установлены розетки, выключатели, радиаторы отопления с терморегуляторами и приборы учета, показания которых благодаря системе телеметрии автоматически передаются в управляющую компанию. Окна пластиковые, на входе — сейф-дверь, два сан.узла. Эта квартира уникальна , у застройщика таких уже нет. Звоните - отвечу на все интересующие вопросы. Код пользователя: 155620 Номер в базе: 9759846 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

33

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере