Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа четырехкомнатной квартиры, 76 м²

9 000 000 ₽

109 780 126 848 59 863 511 ₸

118 110 ₽ /м2

Екатеринбург, Академический район, ул. Академика Ландау, д.7б

9 000 000 ₽

109 780 126 848 59 863 511 ₸

118 110 ₽ /м2

В ипотеку 97 479 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

76,2 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

33,2 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

17,61 м²

Этаж

Этаж

5 / 9

Комнат

4

Описание

Продается просторная четырехкомнатная квартира общей площадью 76,2 м?, отличающаяся рациональной и современной планировкой. Центром притяжения служит объединенная кухня-гостиная площадью 17,6 м?, из которой есть выход на балкон. Еще один выход на балкон предусмотрен из спальни, что создает дополнительный комфорт. Квартира функционально зонирована: в ней три изолированные комнаты площадью от 10 до 12 м? каждая и мастер-спальня с собственной гардеробной и санузлом. Второй, гостевой санузел, обеспечивает удобство для всех жильцов и гостей. Окна выходят на две стороны света, гарантируя хорошую инсоляцию и постоянное проветривание помещений. Дом предлагает высокий уровень безопасности и комфорта: подъезд оборудован видеодомофоном, а общие зоны ухожены и оформлены. Для автомобилей предусмотрен подземный паркинг, также жильцам доступны кладовые помещения для хранения. Рассматриваются различные варианты расчета, включая ипотечное кредитование и использование жилищных сертификатов., возможна помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях.цена снижена, актуально до 17 ноября! Код пользователя: 270034 Номер в базе: 10044119 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

9

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере