Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа четырехкомнатной квартиры, 125 м²

10 700 000 ₽

130 516 150 809 71 171 063 ₸

85 875 ₽ /м2

Екатеринбург, Железнодорожный район, ул. Билимбаевская, д.7

10 700 000 ₽

130 516 150 809 71 171 063 ₸

85 875 ₽ /м2

В ипотеку 115 892 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

124,6 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

112 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

8 м²

Этаж

Этаж

1 / 10

Комнат

4

Описание

Продается 4 -х комнатная квартира с отличной планировкой. При входе небольшой коридор для обуви, который находится за дверями между входной дверью и большим коридором, что дает уникальную возможность не тащить грязь и песок в квартиру. Все 4 комнаты раздельные. Большая кухня с выходом на лоджию. Бонусом является отличная гардеробная, как 5 комната, только без окна. В квартире гостевой туалет при входе и раздельный сан.узел в конце коридора. И конечно преимуществом это квартиры является наличие двух балконов и большой лоджии на две комнаты. Развитая инфраструктура района и транспортная развязка делают эту квартиру хорошим вариантом для проживания. На все вопросы могу ответить дополнительно. Звоните и записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 4352 Номер в базе: 9378553 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

10

Материал стен

Блочный

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере