Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа четырехкомнатной квартиры, 64 м²

8 200 000 ₽

100 022 115 573 54 542 310 ₸

128 326 ₽ /м2

Екатеринбург, Верх-Исетский район, ул. Крауля, д.48/2

8 200 000 ₽

100 022 115 573 54 542 310 ₸

128 326 ₽ /м2

В ипотеку 88 815 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

63,9 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

50 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

9 м²

Этаж

Этаж

1 / 9

Комнат

4

Описание

Предлагаем вашему вниманию просторную четырёхкомнатную квартиру общей площадью 63,9 м?, расположенную по адресу: город Екатеринбург, улица Крауля, дом №48. Основные характеристики: - Общая площадь: 63,9 м? - Количество комнат: четыре - Планировка: гостиная просторная, остальные комнаты отдельные - Тип перепланировки: стандартная, без изменений - Расположение: первый этаж, идеально подходящий для возможного коммерческого использования Преимущества данной квартиры: - Возможность использования пространства для коммерческой деятельности благодаря первому этажу. - Подходит как для семейного проживания, так и для ведения собственного дела. - Практичная и удобная планировка, позволяющая организовать пространство согласно вашим предпочтениям. Возможности обмена: Данная квартира предлагается с возможностью обмена на две другие квартиры, предоставляя вам дополнительные варианты выбора жилья в зависимости от ваших потребностей и предпочтений. --- Если предложенная квартира вызывает интерес и соответствует вашим ожиданиям, мы готовы организовать показ и предоставить дополнительную информацию по запросу. Обращайтесь для обсуждения деталей сделки! Ваш комфорт — наша главная цель! Код пользователя: 157247 Номер в базе: 9518357 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

9

просмотров 1 (сегодня 0)
keys