Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа четырехкомнатной квартиры, 83 м²

7 990 000 ₽

97 460 112 613 53 145 495 ₸

96 498 ₽ /м2

Екатеринбург, Ленинский район, ул. Фурманова, д.35

7 990 000 ₽

97 460 112 613 53 145 495 ₸

96 498 ₽ /м2

В ипотеку 86 540 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

82,8 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

70 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

8 м²

Этаж

Этаж

1 / 9

Комнат

4

Описание

Продается квартира 83 кв. м в удачном районе рядом с центром — квартира разделена на 4 комнаты студии от 11 до 35 кв. м. Вокруг всё необходимое и даже больше. Планировка редкая: стены не сносили, несущие конструкции целы, мокрые точки не выведены над жилой зоной — переделка без грубых нарушений. В квартире три балкона, все студии с прямым сливом в канализацию, без сололифтов — за 6 лет ни одного засора. Код пользователя: 204650 Номер в базе: 12592141 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

9

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере