Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 74 м²

12 600 000 ₽

153 692 177 588 83 808 916 ₸

169 355 ₽ /м2

Екатеринбург, Кировский район, ул. Советская, д.64

12 600 000 ₽

153 692 177 588 83 808 916 ₸

169 355 ₽ /м2

В ипотеку 136 471 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

74,4 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

63 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

6 м²

Этаж

Этаж

31 / 32

Комнат

3

Описание

Продается квартира практически в сердце города. Транспортная развязка – просто супер! Поблизости 2 больших ТЦ - Парк Хаус и Апельсин, в 15 минутах на автомобиле прекрасный зимой и летом Шарташ, под боком чудесные дендрологический и Основинский парки – есть, где погулять и провести время наедине и с семьей. Для детей – все предусмотрено согласно возрасту: организованы детские и спортивные площадки. Лучшие школы и ВУЗы – тоже рядом. Просторная спальня, уютная и светлая детская (2 окна в комнате), вместительная гостиная, лоджия с гамаком – приходите на просмотр и оставайтесь жить! Кухонный гарнитур, кондиционер – дополнение к вашему будущему комфорту. А еще прекрасная тепло- и шумоизоляция (наружные и межквартирные стены – кирпич). Квартира без обременений, с чистой историей, готова к сделке. Код пользователя: 194240 Номер в базе: 12740142 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

32

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере