3-комн
85,09 м²
3 / 20
Екатеринбург, Чкаловский район, Московская, д.5
15 700 000 ₽
184 511 ₽ /м2
Екатеринбург, Чкаловский район, ул. Московская, д.5
В ипотеку 170 047 ₽/мес
Общая площадь
Общая, м²
Жилая площадь
Жилая, м²
71 м²
Площадь кухни
Кухня, м²
9 м²
Этаж
Комнат
3
Возможен обмен на вашу недвижимость.
Этажность
20
На графике показана статистика за последние 7 дней
Вы можете предложить свою цену. Если собственник согласится, то квартиру можно будет купить еще выгоднее!
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности Жилфонд
Если увидели какую-то неточность, просим сообщить.
Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере