3-комн
75,8 м²
2 / 27
Екатеринбург, Академический район, Краснолесья, д.54/2
12 590 000 ₽
166 095 ₽ /м2
Екатеринбург, Академический район, ул. Краснолесья, д.54/2
В ипотеку 136 363 ₽/мес
Общая площадь
Общая, м²
Жилая площадь
Жилая, м²
36 м²
Площадь кухни
Кухня, м²
18 м²
Этаж
Комнат
3
Возможен обмен на вашу недвижимость.
Этажность
27
На графике показана статистика за последние 7 дней
Вы можете предложить свою цену. Если собственник согласится, то квартиру можно будет купить еще выгоднее!
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности Жилфонд
Если увидели какую-то неточность, просим сообщить.
Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере