Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 67 м²

8 350 000 ₽

101 851 117 687 55 540 035 ₸

125 187 ₽ /м2

Екатеринбург, Верх-Исетский район, ул. Репина, д.99а

8 350 000 ₽

101 851 117 687 55 540 035 ₸

125 187 ₽ /м2

В ипотеку 90 439 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

66,7 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

52 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

10 м²

Этаж

Этаж

8 / 10

Комнат

3

Описание

Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

10

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере