3-комн
82,3 м²
2 / 16
Екатеринбург, Железнодорожный район, Кунарская, д.34
7 950 000 ₽
96 598 ₽ /м2
Екатеринбург, Железнодорожный район, ул. Кунарская, д.34
В ипотеку 86 107 ₽/мес
Общая площадь
Общая, м²
Жилая площадь
Жилая, м²
55 м²
Площадь кухни
Кухня, м²
22 м²
Этаж
Комнат
3
Возможен обмен на вашу недвижимость.
Этажность
16
На графике показана статистика за последние 7 дней
Вы можете предложить свою цену. Если собственник согласится, то квартиру можно будет купить еще выгоднее!
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности Жилфонд
Если увидели какую-то неточность, просим сообщить.
Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере