3-комн
97,1 м²
2 / 15
Екатеринбург, Верх-Исетский район, Нагорная, д.16
21 750 000 ₽
223 996 ₽ /м2
Екатеринбург, Верх-Исетский район, ул. Нагорная, д.16
В ипотеку 235 575 ₽/мес
Общая площадь
Общая, м²
Жилая площадь
Жилая, м²
66 м²
Площадь кухни
Кухня, м²
26 м²
Этаж
Комнат
3
Возможен обмен на вашу недвижимость.
Этажность
15
На графике показана статистика за последние 7 дней
Вы можете предложить свою цену. Если собственник согласится, то квартиру можно будет купить еще выгоднее!
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности Жилфонд
Если увидели какую-то неточность, просим сообщить.
Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере