Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 92 м²

15 300 000 ₽

186 626 215 642 101 767 969 ₸

166 304 ₽ /м2

Екатеринбург, Академический район, ул. Рябинина, д.47

15 300 000 ₽

186 626 215 642 101 767 969 ₸

166 304 ₽ /м2

В ипотеку 165 715 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

92 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

58 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

28,9 м²

Этаж

Этаж

26 / 26

Комнат

3

Описание

Продается светлая и теплая 3-х комнатная квартира, площадью 92кв.м., на26-м этаже. Kомнаты выходят на две стороны, в квартире всегда светло и потрясающий вид на район. На кухне натяжные потолки, в остальных комнатах- ремонт от застройщика. Раздельный санузел. Территория двора и подъездов оборудованы системой видеонаблюдения. Развитая социальная и транспортная инфраструктура. Быстрый выезд на ЕКАД и в центр города без пробок. В шаговой доступности школа и детские сады, Преображенский парк для вело-прогулок на свежем воздухе, Дворец дзюдо и спортивные клубы. В доме чистые подъезды, спокойные и приличные соседи, тихий двор, есть парковка - снаружи дома, всегда есть парковочные места. Квартира готова к продаже. Юридическая чистота: обременений и арестов- нет, материнский капитал не использовался. Оформление: чистая продажа, быстрый выход на сделку, продается по договору купли-продажи. Быстрый выход на сделку. Показ в любое время. Код пользователя: 58578 Номер в базе: 9868921 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

26

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере