Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 55 м²

8 200 000 ₽

100 022 115 573 54 542 310 ₸

149 091 ₽ /м2

Екатеринбург, Кировский район, ул. Шевченко, д.29а

8 200 000 ₽

100 022 115 573 54 542 310 ₸

149 091 ₽ /м2

В ипотеку 88 815 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

55 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

45 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

7 м²

Этаж

Этаж

1 / 5

Комнат

3

Описание

Продается светлая и теплая квартира площадью 55 м? на первом этаже в отличном состоянии. Пространство грамотно разделено на две изолированные спальни, большую гостиную, совмещенную со столовой зоной, и кухню. В квартире выполнен качественный капитальный ремонт с полной заменой всех инженерных систем: новая электрика с автоматами и УЗО, надежная шумоизолирующая входная дверь, пластиковые окна. Напольное покрытие — натуральный деревянный паркет, уложенный по новой стяжке с предварительным вывозом строительного мусора. В санузле установлена современная душевая кабина и инсталляция, на кухне — вся необходимая встроенная техника, что позволяет заехать и сразу начать комфортную жизнь без дополнительных вложений. В доме произведена замена стояков, организовано видеонаблюдение. Квартира выходит окнами в тихий двор и на улицу Шевченко. Ее ключевое преимущество — идеальная транспортная доступность и развитая инфраструктура: в пешей доступности находятся станции метро Динамо и Площадь 1905 года, ЖД вокзал, станция городской электрички Первомайская, а также набережная Плотинка. В окружении расположены школы, детские сады, аптеки, магазины и пункты выдачи заказов. Предлагается помощь в оформлении ипотеки и гарантийный сертификат безопасности сделки. Код пользователя: 202185 Номер в базе: 9986907 Возможен обмен на вашу недвижимость.