Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 82 м²

6 900 000 ₽

84 165 97 250 45 895 359 ₸

83 738 ₽ /м2

Екатеринбург, Орджоникидзевский район, ул. Уральских Рабочих, д.16

6 900 000 ₽

84 165 97 250 45 895 359 ₸

83 738 ₽ /м2

В ипотеку 74 734 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

82,4 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

70 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

7 м²

Этаж

Этаж

4 / 9

Комнат

3

Описание

Продается трешка на Уралмаше! В центре Уралмаша, продается трехкомнатная квартира общей площадью 82,4м2. Улучшенная планировка! Шикарные большие , светлые комнаты 25,7 м2., 21,6 м2 ., 14,4м2, кухня 7м2. санузел раздельный. Идеальный вариант для большой семьи, всем найдется место и есть большая комната-гостиная, где можно вместе проводить семейные вечера.Два балкона! Открытый двор, всегда есть где припарковаться. Развитая инфраструктура. Рядом школа №80, детские сады, Магазины, транспорт. В общем все рядом и все удобно! Звоните! Код пользователя: 191400 Номер в базе: 10098841 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

9

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере