Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 152 м²

32 400 000 ₽

395 207 456 654 215 508 640 ₸

213 158 ₽ /м2

Екатеринбург, Ленинский район, ул. Радищева, д.41

32 400 000 ₽

395 207 456 654 215 508 640 ₸

213 158 ₽ /м2

В ипотеку 350 926 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

152 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

80 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

15 м²

Этаж

Этаж

4 / 27

Комнат

3

Описание

Продам УНИКАЛЬНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ С ТЕРРАСОЙ в ЖК Бизнес класса СВОБОДА RЕSIDЕNСЕ в самом сердце Екатеринбурга! Единственные в своем роде апартаменты в данном жилом комплексе! Благодаря продуманной и функциональной планировке, в жилых помещениях организовано комфортное функциональное жизненное пространство: просторная кухня-гостиная с панорамными окнами и выходом на террасу, спальня, детская комната, кабинет, 2 сан.узла. Из всех комнат апартаментов предусмотрен выход на собственную открытую террасу с которой открывается завораживающий вид на город. В апартаментах выполнена отделка под улучшенную чистовую : натяжные потолки (фотографии сделаны,когда потолки еще не натянули), стены, пол выровнены и полностью готовы к ремонту. Установлены розетки и выключатели, а также датчики пожарной безопасности, электрический распределительный щиток в коридоре , радиаторы с терморегуляторами, входная металлическая сейф-дверь с порошковым напылением. Обустройством террасы занимались самостоятельно, в работе были использованы качественные дорогостоящие материалы: заливка пола, террасная доска, ограждение выполнено из прочного закаленного стекла АGС Триплекс с использованием точечных крепежей и поручней. Дворовая территория данного ЖК превосходна: укромный зелёный уголок в каменных джунглях, с эко-дизайном и продуманным зонированием. Свобода Rеsidеnсе- это один из самых дорогих и элитных кварталов Уральской столицы. В шаговой доступности вся инфраструктура города: крупные ТРЦ, модные бутики, кафе,рестораны, спа, парки и аллеи. Квартира чистая, без обременений помощь в одобрении ипотеки!Приглашаю на просмотр! Код пользователя: 140705 Номер в базе: 9296800 Возможен обмен на вашу недвижимость.