Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 121 м²

47 000 000 ₽

573 294 662 430 312 620 558 ₸

389 718 ₽ /м2

Екатеринбург, Ленинский район, ул. Радищева, д.24

47 000 000 ₽

573 294 662 430 312 620 558 ₸

389 718 ₽ /м2

В ипотеку 509 059 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

120,6 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

86 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

30 м²

Этаж

Этаж

6 / 21

Комнат

3

Описание

Продается просторная квартира в современном жилом комплексе Форум Сити в сданном доме № 8. Квартира без ремонта и перегородок под индивидуальное зонирование и дизайн проектирование. Квартира очень светлая, большая площадь остекления, много вариантов зонирования! Дом премиум класса, с соответствующей отделкой мест общего пользования, современной архитектурой и красивым придомовым и дворовым ландшафтом. Двухуровневый паркинг, места отдыха на крыше, бесплатный спорт зал на последнем этаже. Охрана, видео наблюдение, сервисное обслуживание от УК. Расположен в центре элитной застройки с соответствующей инфраструктурой: лучшие школы по прописке, рестораны, магазины и бутики, фитнес - центры. Звоните, подробности по телефону. Приглашаем на просмотр! Код пользователя: 31853 Номер в базе: 9316540 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

21

Материал стен

Монолит

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере