Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 106 м²

12 000 000 ₽

146 373 169 131 79 818 015 ₸

113 314 ₽ /м2

Екатеринбург, Кировский район, ул. Смазчиков, д.3

12 000 000 ₽

146 373 169 131 79 818 015 ₸

113 314 ₽ /м2

В ипотеку 129 973 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

105,9 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

88 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

12,6 м²

Этаж

Этаж

11 / 18

Комнат

3

Описание

Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

18

Материал стен

Кирпич

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере