Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 117 м²

12 900 000 ₽

157 351 181 816 85 804 366 ₸

110 256 ₽ /м2

Екатеринбург, Октябрьский район, ул. 40 лет Октября ст, д.42 к1

13 500 000 ₽

12 900 000 ₽

157 351 181 816 85 804 366 ₸

110 256 ₽ /м2

В ипотеку 139 721 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

117 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

96 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

16 м²

Этаж

Этаж

7 / 7

Комнат

3

Описание

Продаётся светлая, уютная, просторная трёхкомнатная квартира с прекрасным ремонтом. В квартире высокие потолки и два балкона. Грамотная, функциональная планировка. Рядом с домом прекрасно развита инфраструктура. Всё, что нужно для комфортного проживания: Садики, школы, магазины, рестораны, банки, в шаговой доступности. Хорошая транспортная развязка, остановки любого вида общественного транспорта, в том числе метро, в непосредственной близи. Готовы показать квартиру в удобное для вас время, по предварительной договоренности! Код пользователя: 198107 Номер в базе: 9378657 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

7

Материал стен

Блочный

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере