Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 57 м²

6 000 000 ₽

73 187 84 566 39 909 007 ₸

104 530 ₽ /м2

Екатеринбург, Верх-Исетский район, ул. Пальмиро Тольятти, д.16

6 200 000 ₽

6 000 000 ₽

73 187 84 566 39 909 007 ₸

104 530 ₽ /м2

В ипотеку 64 986 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

57,4 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

44 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

8 м²

Этаж

Этаж

5 / 5

Комнат

3

Описание

Продаётся отличная трёхкомнатная квартира в тихом районе (1 линия от центра).Прекрасная транспортная развязка -троллейбусы, автобусы и трамваи ходят каждые 2-3 минуты.В шаговой доступности ТЦ Фан-Фан,до ТЦ Гринвич и метро пешком 10 минут.Парк Зеленая роща в 5 минутах ходьбы. До ТЦ мега 10 минут на машине. Удобные выезды на ЕКАД. Bо дворе всегда имеются парковочные места. Рядом находятся детская и взрослая поликлиники, детские сады, школы, магазины, торговые центры, остановки общественного транспорта. Kвартира светлая и солнечная, окна выходят на две стороны. Кухня и шкаф купе остается . Рассмотрим все виды расчётов. Бесплатная помощь в одобрении ипотеки с минимальной ставкой от банков партнёров . Код пользователя: 125107 Номер в базе: 9388920 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

5

Материал стен

Блочный

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере