Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 87 м²

18 500 000 ₽

225 658 260 744 123 052 773 ₸

212 644 ₽ /м2

Екатеринбург, Кировский район, ул. Мира, д.47

18 500 000 ₽

225 658 260 744 123 052 773 ₸

212 644 ₽ /м2

В ипотеку 200 374 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

87 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

47 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

15 м²

Этаж

Этаж

12 / 25

Комнат

3

Описание

Светлая, теплая, просторная 3х-комнатная квартира на территории компаунда Проспект Мира. Идеальная планировка квартиры: Кухня 15 метров, детская и спальня по 15 метров, гостиная 17 метров, все комнаты правильной формы, предусмотрено 2 сан узла, но один переделан под гардеробную, теплая светлая лоджия. Окна выходят на разные стороны света. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности школы и детские сады, УрФУ, УрГЮА, продуктовые магазины, фитнес-клубы, пункты выдачи маркетплейсов, кафе и рестораны, остановки общественного транспорта, аллея для прогулок. У компаунда закрытый от посторонних двор с детскими площадками, спортивными и лаундж зонами, фонтаном и ландшафтным дизайном. Есть подземный паркинг, через который можно пройти в фитнес-центр и ресторан. Дом имеет класс энергоэффективности А и различные энергоэффективные решения: повышенная теплоизоляция наружных стен, специальные оконные конструкции, сохраняющие тепло зимой и не нагревающие комнаты летом, а также система приточно-вытяжной вентиляции, подающей фильтрованный очищенный воздух с улицы. Код пользователя: 138308 Номер в базе: 9523082 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

25

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере