Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 63 м²

6 100 000 ₽

74 406 85 975 40 574 158 ₸

97 134 ₽ /м2

Екатеринбург, Орджоникидзевский район, ул. Бакинских Комиссаров, д.169б

6 100 000 ₽

74 406 85 975 40 574 158 ₸

97 134 ₽ /м2

В ипотеку 66 069 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

62,8 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

47 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

11 м²

Этаж

Этаж

10 / 10

Комнат

3

Описание

Внесен аванс !!! Продается большая уютная квартира Kвартира очень светлая и теплая. Окна выходят на разные стороны. В квартире остается вся мебель как на фотографиях, полностью готова к проживанию (заезжай и живи). Большая застеклённая лоджия с полами с подогревом и места для хранения. Просторная прихожая, в коридоре шкаф-купе на всю длину. Раздельный санузел. Входные сейф двери. Во дворе и в подъезде установлены камеры. ИНФРАСТРУКТУРА: Квартира расположена 10 минутах ходьбы от ТЦ ВеерМолл, 10 минут пешком до метро Проспект Космонавтов. Все объекты инфраструктуры в шаговой доступности. Квартира свободна,документы готовы.Покупка квартиры с Гарантийным сертификатом безопасности сделки. Бесплатное оформление ипотеки. Помощь в оформлении ипотеки. При необходимости возможен дистанционный показ объекта. Квартира ждет новых хозяев! Приглашаем на просмотр! Код пользователя: 164656 Номер в базе: 9526364 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

10

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере