3-комн
63,1 м²
1 / 12
Екатеринбург, Чкаловский район, Родонитовая, д.26
11 250 000 ₽
178 288 ₽ /м2
Екатеринбург, Чкаловский район, ул. Родонитовая, д.26
В ипотеку 121 849 ₽/мес
Общая площадь
Общая, м²
Жилая площадь
Жилая, м²
16,11 м²
Площадь кухни
Кухня, м²
8 м²
Этаж
Комнат
3
Возможен обмен на вашу недвижимость.
Этажность
12
На графике показана статистика за последние 7 дней
Вы можете предложить свою цену. Если собственник согласится, то квартиру можно будет купить еще выгоднее!
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности Жилфонд
Если увидели какую-то неточность, просим сообщить.
Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере