3-комн
74,8 м²
13 / 14
Екатеринбург, Железнодорожный район, Таватуйская, д.8
7 200 000 ₽
96 257 ₽ /м2
Екатеринбург, Железнодорожный район, ул. Таватуйская, д.8
В ипотеку 77 984 ₽/мес
Общая площадь
Общая, м²
Жилая площадь
Жилая, м²
60 м²
Площадь кухни
Кухня, м²
10 м²
Этаж
Комнат
3
Возможен обмен на вашу недвижимость.
Этажность
14
На графике показана статистика за последние 7 дней
Вы можете предложить свою цену. Если собственник согласится, то квартиру можно будет купить еще выгоднее!
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности Жилфонд
Если увидели какую-то неточность, просим сообщить.
Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере